Посоветуйте неубиваемый смартфон

Смартфоны, телефоны, планшеты
vip

Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение vip »

Сегодня опять случайно разбил телефон. Подскажите, какой себе купить телефон, что бы он был ударо и влаго защищенный, но при этом не был похож на кирпич. Заранее спасибо.

IT-Prof
Постоянный житель

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение IT-Prof »

Обратите внимание на Samsung xCover 3. Хорошая модель, не убиваемая :)

Alex
Site Admin
Аудио система: Акустика: Cerwin-Vega SL-12, Heco Victa Prime 702
Усилитель: JLH1969, ICE125ASX2
Цап: Focusrite Scarlett 2i2 2nd Gen, Xonar U7 MKII
Контактная информация:

Сообщение Alex »

Выбирайте из нашего обзора здесь
https://v-mire.net - обзоры, тесты и печеньки ;)

vip

Сообщение vip »

Alex писал(а):Выбирайте из нашего обзора здесь
Обзор суперский, всем спасибо за помощь. Думаю куплю самсунг!

Run
Новичек

Сообщение Run »

У меня самсунг x-cover 2, буду менять только на x-cover 3! Отличный аппарат!

Alex
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Alex »

Perl писал(а):В магазине E-ton решил купить айфон. Цена чуть ниже чем в обычных магазинах, но зато не надо переплачивать за кучу ненужной фигни, что втюхивают продавцы. Телефон пришел, качество хорошее, видно что оригинал.
Я не помню, что бы айфон был в списке не убиваемых))

Moysha80
Почетный пользователь

Сообщение Moysha80 »

Perl писал(а):В магазине E-ton решил купить айфон. Цена чуть ниже чем в обычных магазинах, но зато не надо переплачивать за кучу ненужной фигни, что втюхивают продавцы. Телефон пришел, качество хорошее, видно что оригинал.
Рекламщики достали!

krasnov
Пользователь

Сообщение krasnov »

Alex писал(а):
30 ноя 2016, 14:57
Я не помню, что бы айфон был в списке не убиваемых))
Неубиваемый телефон это Nokia 1100 :D А смартфоны все смертные)) Кстати, кто как относится к китайским Мейзу и Ксяоми?

CrazyAdmin
Пользователь

Сообщение CrazyAdmin »

Не приходилось тестить, а с виду вроде нормальная тема за свои бабки.

Alex
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Alex »

писал(а): Кстати, кто как относится к китайским Мейзу и Ксяоми?
Топовые модели неплохие, но, как для меня, это для любителей прошивать, настраивать и тд))

krasnov
Пользователь

Сообщение krasnov »

Alex писал(а):
09 апр 2017, 13:57
Топовые модели неплохие, но, как для меня, это для любителей прошивать, настраивать и тд))
То есть они слишком навороченные?

Да у меня просто со старым Lenovo P780 проблемка, отходит антена и пропадает связь. Только сегодня получилось паралон подложить под крышку, чтобы придавило и усилить сигнал. Пока все норм, но не знаю сколько еще в таком режиме протянет. Вот и рассматриваю новый смарт на будущее.

krasnov
Пользователь

Сообщение krasnov »

Alex, Знакомые посоветовали Xiaomi Redmi Note 4, как вариант на замену моему текущему смартфону. Хотя если честно, не хочется с ним прощаться(( Сигнал пока не пропадает, но крышка немного выпирает из-за подложенного паралона, хоть бы не отвалилась.

Еще один знакомый продает б/у Lenovo K5 за 2100 грн. Полгода в пользовании, видел его в живую, понравился. В интернете 3.5к стоит.

Смотрю скоро выйдет в продажу Samsung Galaxy S8 Plus 64GB http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8 ... p15222798/ Ну и зверь! Странно, что за такую цену гарантия всего 12 месяцев. Тоже в Китае клепают что-ли? Если рассматривать Айфон 7 и этот девайс, какой бы вы выбрали?

Alex
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Alex »

krasnov писал(а):
12 апр 2017, 23:37
Alex, Если рассматривать Айфон 7 и этот девайс, какой бы вы выбрали?
У меня айфон 6, но выбрал бы самсунг, интересно поюзать)

kofa
Новичек

Сообщение kofa »

krasnov писал(а):
12 апр 2017, 23:37
Alex, Знакомые посоветовали Xiaomi Redmi Note 4, как вариант на замену моему текущему смартфону. Хотя если честно, не хочется с ним прощаться(( Сигнал пока не пропадает, но крышка немного выпирает из-за подложенного паралона, хоть бы не отвалилась.

Еще один знакомый продает б/у Lenovo K5 за 2100 грн. Полгода в пользовании, видел его в живую, понравился. В интернете 3.5к стоит.

Смотрю скоро выйдет в продажу Samsung Galaxy S8 Plus 64GB http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8 ... p15222798/ Ну и зверь! Странно, что за такую цену гарантия всего 12 месяцев. Тоже в Китае клепают что-ли? Если рассматривать Айфон 7 и этот девайс, какой бы вы выбрали?
По поводу RedMi note 4 могу посоветовать брать только с процессором Snapdragon 625, а конкретно ето модель RedMi Note 4X, сейчас именно им и пользуюсь, сеть ловит очень хорошо, правда в некоторых моментах Life отваливается но ето ведь life :). Батареи хватает на 2-3 дня активного использования, версия с 3Гб оперативной памяти и 32Гб встроеной памяти тянет все новые игры и программы совершенно без проблем.

По поводу Леново вообще не рекомендую использовать их бюджетные смартфона, низкое качество экрана и стекла, корпус очень часто попадались что поскрипывает. по батарее судить не могу...

По Galaxy S8 Plus, если Вы можете себе позволить его купить то конечно покупайте :) Мне прийдется пол года не кушать дабы его купить) А вообще что о нем говорить, ето флагман с топовыми характеристиками...

krasnov
Пользователь

Сообщение krasnov »

kofa писал(а):
13 апр 2017, 10:48
По поводу RedMi note 4 могу посоветовать брать только с процессором Snapdragon 625, а конкретно ето модель RedMi Note 4X, сейчас именно им и пользуюсь, сеть ловит очень хорошо, правда в некоторых моментах Life отваливается но ето ведь life :). Батареи хватает на 2-3 дня активного использования, версия с 3Гб оперативной памяти и 32Гб встроеной памяти тянет все новые игры и программы совершенно без проблем.

По поводу Леново вообще не рекомендую использовать их бюджетные смартфона, низкое качество экрана и стекла, корпус очень часто попадались что поскрипывает. по батарее судить не могу...

По Galaxy S8 Plus, если Вы можете себе позволить его купить то конечно покупайте :) Мне прийдется пол года не кушать дабы его купить) А вообще что о нем говорить, ето флагман с топовыми характеристиками...
RedMi Note 4X хорош, батарея не хуже, чем у моего Леново. С операторов пользуюсь Киевстар и МТС, думаю проблем не будет со связью))

Кроме проблем со связью у меня нарекания на работу нет, и так он у меня пережил десятки падений, по корпусу и экрану как новый. Читал в интернете что именно с P780 такая фигня с радиомодулем, отходит часто.

Если честно, я даже не представлю что делать с такими характеристиками))) В игры вообще не играю. Использую для фото, видел, звонки, интернет, может быть иногда книгу почитать. Да и отдавать 30к как то жалко.

CrazyAdmin
Пользователь

Сообщение CrazyAdmin »

После фразы "Кроме проблем со связью у меня нарекания на работу нет", учитывая, что телефон предназначен в первую очередь для связи, не понимаю, зачем покупать такой телефон?

Fox

Сообщение Fox »

kofa писал(а):
13 апр 2017, 10:48

Китайские телефоны так же как и китайские машины это хлам.

krasnov
Пользователь

Сообщение krasnov »

Конечно, до Самсунгов им далеко но за 4к они очень даже ничего

Perl

Сообщение Perl »

в последнее время очень радуют китайские производители, после телефонов вроде meizu-m6-note китайские телефоны перестали ассоциироваться с чем-то некачественным, их хвалят 90% пользователей!

Tazilkree

Сообщение Tazilkree »

Реально неубиваемый телефон это Blackview BV7000 Pro

есть несколько моделей
allo.ua/catalogsearch/result/?q=Blackview+BV7000+Pro

Ответить

Вернуться в «Смартфоны, планшеты»